
180860-701 - Колодки тормозные передние Honda Civic VI/VII 94-05/Concerto 89-95/Rover 400 90-00
1 003 ₴
- В наличии
- Код: 180860-701
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (передні) Honda Civic VI/VII 94-05/Concerto 89-95/Rover 400 90-00
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 180860-701 |
| Производитель | Icer |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Civic |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 129.1 мм |
| Высота | 68.7 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
Информация для заказа
- Цена: 1 003 ₴



