
2659201 - Колодки тормозные передние Mercedes C-class (W206) 1.5/2.0D 21- OM654 Q+
2 572 ₴
- В наличии
- Код: 2659201
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (передні) Mercedes C-class (W206) 1.5/2.0D 21- OM654
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2659201 |
| Производитель | Textar |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | C-Class |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 141 мм |
| Высота внутренней накладки | 68.9 мм |
| Высота внешней накладки | 72.1 мм |
| Толщина | 19.2 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
Информация для заказа
- Цена: 2 572 ₴



