
713 6104 60 - Подшипник задней ступицы Volkswagen Sharan 95-10 (43x80x38)
1 595 ₴
- В наличии
- Код: 713 6104 60
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Підшипник маточини (задньої) Volkswagen Sharan 95-10 (43x80x38)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 713 6104 60 |
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 43 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Совместимость с моделью | Alhambra, Galaxy |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Sharan |
| Марка | Volkswagen |
Информация для заказа
- Цена: 1 595 ₴






