
025 216 4716/W - Колодки тормозные передние Mitsubishi Colt 90-96/Galant/Lancer 88-04/Space Wagon 91-98
810 ₴
- В наличии
- Код: 025 216 4716/W
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (передні) Mitsubishi Colt 90-96/Galant/Lancer 88-04/Space Wagon 91-98
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 025 216 4716/W |
| Производитель | Meyle |
| Совместимость с маркой | Mitsubishi |
| Совместимость с моделью | Colt |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 127.5 мм |
| Высота | 51.7 мм |
| Толщина | 15.3 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
Информация для заказа
- Цена: 810 ₴





