
23-0166 - Диск тормозной передний Opel Astra F/Vectra 92-02/Kadett E 84-93/Daewoo Lanos 97- (256x24) (вентилируемый)
1 289 ₴
- В наличии
- Код: 23-0166
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний (передній) Opel Astra F/Vectra 92-02/Kadett E 84-93/Daewoo Lanos 97- (256x24) (вент.)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 23-0166 |
| Производитель | Metelli |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Astra |
| Состояние | Новое |
| Высота | 41 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 60 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 24 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 289 ₴





