
ADM54248 - Колодки тормозные задние Mazda 6 02-13/Mazda 323 91-04/626 III/V/RX-7 84-02
767 ₴
- В наличии
- Код: ADM54248
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (задні) Mazda 6 02-13/Mazda 323 91-04/626 III/V/RX-7 84-02
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | ADM54248 |
| Производитель | Blue Print |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 6 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 108 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Толщина внутренней накладки | 13 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
Информация для заказа
- Цена: 767 ₴



