
0 986 478 473 - Диск тормозной задний Mercedes S-class (W220) 99-05 (300x22) (с покрытием) (вентил.)
1 980 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 478 473
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний (задній) Mercedes S-class (W220) 99-05 (300x22) (з покриттям) (вентил.)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 478 473 |
| Производитель | Bosch |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class |
| Состояние | Новое |
| Высота | 58.5 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 22 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Покрытие дисков | С покрытием |
Информация для заказа
- Цена: 1 980 ₴






