
180697-700 - Колодки тормозные задние Citroen C3-C8/Skoda Octavia 01-/Renault Megane 08-/Volkswagen Golf 91-14/Polo 96-
655 ₴
- В наличии
- Код: 180697-700
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (задні) Citroen C3-C8/Skoda Octavia 01-/Renault Megane 08-/Volkswagen Golf 91-14/Polo 96-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 180697-700 |
| Производитель | Icer |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Golf |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 87 мм |
| Высота | 52.8 мм |
| Толщина | 17.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 655 ₴








