
0 986 478 615 - Диск тормозной передний Audi A4 94-01 (280х13)
1 193 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 478 615
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний (передній) Audi A4 94-01 (280х13)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 478 615 |
| Производитель | Bosch |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A4 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 46.1 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 13 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
Информация для заказа
- Цена: 1 193 ₴







