
2579201 - Колодки тормозные передние Honda Accord IX/X 12-/HR-V 15- (Akebono)
2 458 ₴
- В наличии
- Код: 2579201
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (передні) Honda Accord IX/X 12-/HR-V 15- (Akebono)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2579201 |
| Производитель | Textar |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Accord |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 148.8 мм |
| Высота | 60.7 мм |
| Толщина | 16.4 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
Информация для заказа
- Цена: 2 458 ₴






