
03270 - Подшипник передней ступицы Opel Astra F/Corsa A/Kadett E/Vectra A -98
631 ₴
- В наличии
- Код: 03270
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Підшипник маточини (передньої) Opel Astra F/Corsa A/Kadett E/Vectra A -98
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 03270 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 37 мм |
| Внутренний диаметр | 34 мм |
| Внешний диаметр | 64 мм |
| Тип подшипника | Угловой шариковый |
| Место установки | Передний правый |
| Совместимость с моделью | Ascona, Astra, Caddy, Jetta, Scirocco, Kadett, Golf, Vectra, Nexia |
Информация для заказа
- Цена: 631 ₴




