
025 292 1720 - Колодки тормозные задние Mercedes Sprinter 509-519 CDI/Volkswagen Crafter 50 06- (спарка)
1 453 ₴
- В наличии
- Код: 025 292 1720
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (задні) Mercedes Sprinter 509-519 CDI/Volkswagen Crafter 50 06- (спарка)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 025 292 1720 |
| Производитель | Meyle |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 164.9 мм |
| Высота | 78.1 мм |
| Толщина | 20.8 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
Информация для заказа
- Цена: 1 453 ₴




