
713 6404 70 - Подшипник задней ступицы Citroen C4/Peugeot 307 00- (25x60x45)(к-кт)
1 412 ₴
- В наличии
- Код: 713 6404 70
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Підшипник маточини (задньої) Citroen C4/Peugeot 307 00- (25x60x45)(к-кт)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 713 6404 70 |
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Совместимость с маркой | Citroen |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Внешний диаметр | 60 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Совместимость с моделью | C4, 307 |
Информация для заказа
- Цена: 1 412 ₴



