
92229305 - Диск тормозной передний Audi A4/A6/A7/Q5 07- (320х30) PRO+
3 901 ₴
- В наличии
- Код: 92229305
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний (передній) Audi A4/A6/A7/Q5 07- (320х30) PRO+
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 92229305 |
| Производитель | Textar |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A4 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 52.1 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 15.3 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Толщина | 30 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | Без колесных шпилек |
Информация для заказа
- Цена: 3 901 ₴








