
0 986 478 574 - Диск тормозной задний Audi A8 96-02 (268.8x22) (с покрытием) (вентилируемый)
1 509 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 478 574
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний (задній) Audi A8 96-02 (268.8x22) (з покриттям) (вентильований)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 478 574 |
| Производитель | Bosch |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A8 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 46.2 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 22 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
Информация для заказа
- Цена: 1 509 ₴







