
025 239 7417 - Колодки тормозные передние Daewoo Lanos (Akebono)
1 174 ₴
- В наличии
- Код: 025 239 7417
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (передні) Daewoo Lanos (Akebono)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 025 239 7417 |
| Производитель | Meyle |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Совместимость с моделью | Lanos |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 133 мм |
| Высота | 48.9 мм |
| Толщина | 17.8 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
Информация для заказа
- Цена: 1 174 ₴

