
025 201 6816 - Колодки тормозные передние Volkswagen Golf/Passat/Vento 1.4-2.0/1.9TDI -97
935 ₴
- В наличии
- Код: 025 201 6816
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (передні) Volkswagen Golf/Passat/Vento 1.4-2.0/1.9TDI -97
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 025 201 6816 |
| Производитель | Meyle |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Golf |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 119.2 мм |
| Высота | 69.6 мм |
| Толщина | 16.2 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
Информация для заказа
- Цена: 935 ₴




