
0 986 479 346 - Диск тормозной передний Lada 2110/2112 95-10/Kalina 04-13/Priora 08- (260x20)
1 005 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 479 346
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний (передній) Lada 2110/2112 95-10/Kalina 04-13/Priora 08- (260x20)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 479 346 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Высота | 42.6 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 98 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Диаметр ступицы | 13 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Совместимость с маркой | Богдан |
| Совместимость с моделью | 2111, Granta, Priora, 112, 2310, 110, 111, 2110 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Kalina |
| Марка | Lada |
Информация для заказа
- Цена: 1 005 ₴




