
23-1763C - Диск тормозной задний Nissan Qashqai II/ Renault Kadjar 13- (290x13)
1 848 ₴
- В наличии
- Код: 23-1763C
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний (задній) Nissan Qashqai II/ Renault Kadjar 13- (290x13)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 23-1763C |
| Производитель | Metelli |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Qashqai |
| Состояние | Новое |
| Высота | 47 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 68 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 13 мм |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
Информация для заказа
- Цена: 1 848 ₴




