
181534-700 - Колодки тормозные передние Renault Kangoo/Logan/Clio 07-/Zoe/Duster/Dokker/Megane 12-/Nissan Micra
944 ₴
- В наличии
- Код: 181534-700
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (передні) Renault Kangoo/Logan/Clio 07-/Zoe/Duster/Dokker/Megane 12-/Nissan Micra
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 181534-700 |
| Производитель | Icer |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Kangoo |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 116.4 мм |
| Высота | 52.4 мм |
| Толщина | 17.3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 944 ₴






