
182020 - Колодки тормозные передние BMW 1 (F20-21)/2 (F22/F87/F45-46)/3 (F30-31/F34/F80)/4 (F32/F36)/X3 11-
1 608 ₴
- В наличии
- Код: 182020
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (передні) BMW 1 (F20-21)/2 (F22/F87/F45-46)/3 (F30-31/F34/F80)/4 (F32/F36)/X3 11-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 182020 |
| Производитель | Icer |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 148.3 мм |
| Высота | 70 мм |
| Толщина | 19.2 мм |
| Совместимость с моделью | X3, 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 1 608 ₴




