
025 208 8715 - Колодки тормозные передние Volkswagen Golf/Jetta 83-91 (137.9x15.3x49)
758 ₴
- В наличии
- Код: 025 208 8715
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (передні) Volkswagen Golf/Jetta 83-91 (137.9x15.3x49)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 025 208 8715 |
| Производитель | Meyle |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Golf |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 137.9 мм |
| Высота внутренней накладки | 51.4 мм |
| Высота внешней накладки | 49 мм |
| Толщина | 15.3 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
Информация для заказа
- Цена: 758 ₴







