
0 986 479 438 - Диск тормозной передний Mini Cooper 01-14 (294x22)
1 874 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 479 438
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний (передній) Mini Cooper 01-14 (294x22)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 479 438 |
| Производитель | Bosch |
| Совместимость с маркой | Mini |
| Состояние | Новое |
| Высота | 44.1 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Толщина | 22 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Совместимость с моделью | Clubman |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Cooper |
Информация для заказа
- Цена: 1 874 ₴




