
23-0532C - Диск тормозной передний Renault Master/Opel Movano/Nissan 98- (R16) (305.2x28) (с покрытием) (вентилируемый)
2 201 ₴
- В наличии
- Код: 23-0532C
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний (передній) Renault Master/Opel Movano/Nissan 98- (R16) (305.2x28) (з покр.) (вент.)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 23-0532C |
| Производитель | Metelli |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Movano |
| Состояние | Новое |
| Высота | 77.8 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 90 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 28 мм |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
Информация для заказа
- Цена: 2 201 ₴





