
21670.200.1 - Колодки тормозные передние Mercedes E-class (W210) 95-02 (Ate-Teves)
1 555 ₴
- В наличии
- Код: 21670.200.1
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (передні) Mercedes E-class (W210) 95-02 (Ate-Teves)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 21670.200.1 |
| Производитель | Zimmermann |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | E-Class |
| Состояние | Новое |
| Ширина внутренней накладки | 155 мм |
| Ширина наружной накладки | 156 мм |
| Высота внутренней накладки | 69 мм |
| Высота внешней накладки | 64 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
Информация для заказа
- Цена: 1 555 ₴



