
713 6138 10 - Подшипник передней ступицы Nissan Almera Tino 00-/Primera 2 02-/X-Trail 01-07
1 556 ₴
- В наличии
- Код: 713 6138 10
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Підшипник маточини (передньої) Nissan Almera Tino 00-/Primera 2 02-/X-Trail 01-07
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 713 6138 10 |
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 43 мм |
| Внешний диаметр | 76 мм |
| Ширина | 43 мм |
| Совместимость с моделью | X-Trail, Almera, Primera |
Информация для заказа
- Цена: 1 556 ₴




