
715 523 0030/PD - Диск тормозной задний Ford Transit 13-- (RWD) (308х18)
2 041 ₴
- В наличии
- Код: 715 523 0030/PD
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний (задній) Ford Transit 13-- (RWD) (308х18)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 715 523 0030/PD |
| Производитель | Meyle |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit |
| Состояние | Новое |
| Высота | 22 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 148 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 13.7 мм |
| Число отверстий | 6 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Толщина | 18 мм |
| Тип | Невентилируемые |
Информация для заказа
- Цена: 2 041 ₴




