
92144003 - Диск тормозной задний Nissan Leaf 10-/Juke 14-/Qashqai 10-/X-Trail 01-13 (292x16) PRO
2 636 ₴
- В наличии
- Код: 92144003
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний (задній) Nissan Leaf 10-/Juke 14-/Qashqai 10-/X-Trail 01-13 (292x16) PRO
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 92144003 |
| Производитель | Textar |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Состояние | Новое |
| Высота | 62 мм |
| Диаметр ступицы | 172 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 12.8 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 16 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | Без колесных шпилек |
| Совместимость с моделью | Qashqai, Alphard / Vellfire, G, Juke, 350Z, QM5, Koleos, X-Trail |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Leaf |
Информация для заказа
- Цена: 2 636 ₴




