
2207001 - Колодки тормозные передние Jeep Cherokee 13- (Advics) Q+
3 592 ₴
- В наличии
- Код: 2207001
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (передні) Jeep Cherokee 13- (Advics) Q+
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2207001 |
| Производитель | Textar |
| Совместимость с маркой | Jeep |
| Совместимость с моделью | Cherokee |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 166.9 мм |
| Высота | 61.9 мм |
| Толщина | 18.1 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
Информация для заказа
- Цена: 3 592 ₴







