
2517903 - Колодки тормозные передние Mercedes E-class (W213/S213/C238)/ S-class (W222/C217) 13-
5 029 ₴
- В наличии
- Код: 2517903
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (передні) Mercedes E-class (W213/S213/C238)/ S-class (W222/C217) 13- (Brembo)(132.2x97.5x17.5)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2517903 |
| Производитель | Textar |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | E-Class |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 132.2 мм |
| Высота | 97.5 мм |
| Толщина | 17.5 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
Информация для заказа
- Цена: 5 029 ₴



