
100.1236.20 - Диск тормозной задний Skoda Fabia/Octavia/Volkswagen Golf IV 98- (230x9) (с покрытием) (полный)
1 093 ₴
- В наличии
- Код: 100.1236.20
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний (задній) Skoda Fabia/Octavia/Volkswagen Golf IV 98- (230x9) (з покриттям) (повний)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 100.1236.20 |
| Производитель | Zimmermann |
| Совместимость с маркой | Skoda |
| Совместимость с моделью | Fabia |
| Состояние | Новое |
| Высота | 41 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Толщина | 9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 093 ₴




