
23-0736C - Диск тормозной передний Ford Galaxy 95-06/Volkswagen Sharan 95-10/T4 96-03 (300x26) (з покр) (вентилируемый)
2 135 ₴
- В наличии
- Код: 23-0736C
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний (передній) Ford Galaxy 95-06/Volkswagen Sharan 95-10/T4 96-03 (300x26) (з покр) (вент.)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 23-0736C |
| Производитель | Metelli |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Состояние | Новое |
| Высота | 56 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 68.1 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 26 мм |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Совместимость с моделью | Transporter, Alhambra |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Galaxy |
Информация для заказа
- Цена: 2 135 ₴




