
181762 - Колодки тормозные передние Toyota Auris 10-18/Prius 08-/Rav4 III/IV 06-
1 207 ₴
- В наличии
- Код: 181762
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (передні) Toyota Auris 10-18/Prius 08-/Rav4 III/IV 06-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 181762 |
| Производитель | Icer |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Auris |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 146.3 мм |
| Высота | 56.8 мм |
| Толщина | 17.6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 207 ₴








