
ADC44264 - Колодки тормозные передние Mitsubishi Lancer 00- /Outlander 06-/Peugeot 4008 1.6-2.0 12-
1 183 ₴
- В наличии
- Код: ADC44264
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (передні) Mitsubishi Lancer 00- /Outlander 06-/Peugeot 4008 1.6-2.0 12-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | ADC44264 |
| Производитель | Blue Print |
| Совместимость с маркой | Mitsubishi |
| Совместимость с моделью | Lancer |
| Состояние | Новое |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Толщина внутренней накладки | 16 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
Информация для заказа
- Цена: 1 183 ₴




