
KBP-2003 - Колодки тормозные передние Honda Civic V/VI/VII 91-05/CRX III 92-98 (136.6x52)
758 ₴
- В наличии
- Код: KBP-2003
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (передні) Honda Civic V/VI/VII 91-05/CRX III 92-98 (136.6x52)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | KBP-2003 |
| Производитель | KAVO PARTS |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Civic |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 16.3 мм |
| Ширина | 136 мм |
| Высота | 57 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
Информация для заказа
- Цена: 758 ₴





