
181514 - Колодки тормозные задние Toyota Corolla 01-14
854 ₴
- В наличии
- Код: 181514
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (задні) Toyota Corolla 01-14
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 181514 |
| Производитель | Icer |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Corolla |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 95.5 мм |
| Высота | 37.8 мм |
| Толщина | 16.1 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
Информация для заказа
- Цена: 854 ₴

