
025 210 5015 - Колодки тормозные задние Opel Omega A/B
638 ₴
- В наличии
- Код: 025 210 5015
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (задні) Opel Omega A/B
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 025 210 5015 |
| Производитель | Meyle |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Omega |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 61.5 мм |
| Высота | 61 мм |
| Толщина | 15.7 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
Информация для заказа
- Цена: 638 ₴

