
92133905 - Диск тормозной передний Hyundai Tucson/i30 2.0 CRDi 04-/Kia Cee'd 06- (280x26) PRO+
2 719 ₴
- В наличии
- Код: 92133905
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний (передній) Hyundai Tucson/i30 2.0 CRDi 04-/Kia Cee'd 06- (280x26) PRO+
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 92133905 |
| Производитель | Textar |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Tucson |
| Состояние | Новое |
| Высота | 47.3 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 12.5 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Толщина | 26 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | Без колесных шпилек |
Информация для заказа
- Цена: 2 719 ₴






