
383 521 0054/PD - Диск тормозной передний BMW 2 (F45)/X1 (F48)/Mini Countryman 13- (330x24)
3 181 ₴
- В наличии
- Код: 383 521 0054/PD
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний (передній) BMW 2 (F45)/X1 (F48)/Mini Countryman 13- (330x24)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 383 521 0054/PD |
| Производитель | Meyle |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Состояние | Новое |
| Высота | 45.1 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 16.5 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Толщина | 24 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Совместимость с моделью | X1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 3 181 ₴





