
0 986 479 726 - Диск тормозной передний Mini R60/R61 10-16 (307x24) (с покрытием)(вентил.)
2 157 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 479 726
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний (передній) Mini R60/R61 10-16 (307x24) (з покриттям)(вентил.)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 479 726 |
| Производитель | Bosch |
| Совместимость с маркой | Mini |
| Состояние | Новое |
| Высота | 45.3 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 120 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 24 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | R60 |
Информация для заказа
- Цена: 2 157 ₴







