
025 261 4216 - Колодки тормозные задние Hyundai Santa Fe 18-
1 492 ₴
- В наличии
- Код: 025 261 4216
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (задні) Hyundai Santa Fe 18-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 025 261 4216 |
| Производитель | Meyle |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Santa Fe |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 110.8 мм |
| Высота | 47.1 мм |
| Толщина | 15.5 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
Информация для заказа
- Цена: 1 492 ₴








