
23723.180.1 - Колодки тормозные передние Ford C-Max/Focus/Mazda 3/5 03- (Ate-Teves)
1 681 ₴
- В наличии
- Код: 23723.180.1
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (передні) Ford C-Max/Focus/Mazda 3/5 03- (Ate-Teves)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 23723.180.1 |
| Производитель | Zimmermann |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Состояние | Новое |
| Ширина внутренней накладки | 155 мм |
| Ширина наружной накладки | 156 мм |
| Высота внутренней накладки | 62 мм |
| Высота внешней накладки | 67 мм |
| Толщина | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 681 ₴





