
92273003 - Диск тормозной передний Ford Transit 13- (RWD) (308х33) PRO
3 408 ₴
- В наличии
- Код: 92273003
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний (передній) Ford Transit 13- (RWD) (308х33) PRO
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 92273003 |
| Производитель | Textar |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit |
| Состояние | Новое |
| Высота | 55.5 мм |
| Диаметр ступицы | 136 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 111.5 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 8.5 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 33 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | Без колесных шпилек |
Информация для заказа
- Цена: 3 408 ₴



