
025 230 1820/W - Колодки тормозные передние Audi A4/A6/Volkswagen Passat 95-
1 387 ₴
- В наличии
- Код: 025 230 1820/W
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (передні) Audi A4/A6/Volkswagen Passat 95-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 025 230 1820/W |
| Производитель | Meyle |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A4 |
| Состояние | Новое |
| Ширина внутренней накладки | 156.3 мм |
| Ширина наружной накладки | 156.4 мм |
| Высота | 74 мм |
| Толщина | 19.5 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
Информация для заказа
- Цена: 1 387 ₴








