
100.3319.20 - Диск тормозной передний Audi A6 04-11 (347х30) (с покрытием) (вентилируемый)
3 585 ₴
- В наличии
- Код: 100.3319.20
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний (передній) Audi A6 04-11 (347х30) (з покриттям) (вент.)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 100.3319.20 |
| Производитель | Zimmermann |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 60 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Толщина | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 585 ₴





