
92261003 - Диск тормозной задний BMW 1 (F20/F21)/ 2 (F22/F23) 11- (290x11) PRO
2 023 ₴
- В наличии
- Код: 92261003
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний (задній) BMW 1 (F20/F21)/ 2 (F22/F23) 11- (290x11) PRO
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 92261003 |
| Производитель | Textar |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Состояние | Новое |
| Высота | 66.3 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 120 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 16.7 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 11 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | Без колесных шпилек |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 2 023 ₴




