
025 233 1320/PD - Колодки тормозные передние BMW 3 (E90-E93) 05-
2 427 ₴
- В наличии
- Код: 025 233 1320/PD
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (передні) BMW 3 (E90-E93) 05-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 025 233 1320/PD |
| Производитель | Meyle |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 155.1 мм |
| Высота | 68.3 мм |
| Толщина | 20.3 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
Информация для заказа
- Цена: 2 427 ₴




