
0 986 424 340 - Колодки тормозные передние Hyundai Lantra II 95-00/Mitsubishi L200 96-07 (Sumitomo)
1 298 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 424 340
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (передні) Hyundai Lantra II 95-00/Mitsubishi L200 96-07 (Sumitomo)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 424 340 |
| Производитель | Bosch |
| Совместимость с маркой | Mitsubishi |
| Совместимость с моделью | L200 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 17.5 мм |
| Ширина | 151.3 мм |
| Высота | 48.8 мм |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
Информация для заказа
- Цена: 1 298 ₴



