
400.3686.20 - Диск тормозной задний Mercedes M-class (W166) 11-15/GLE (W166) 15-19 (325x14) (с покрытием) (полный)
2 576 ₴
- В наличии
- Код: 400.3686.20
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний (задній) Mercedes M-class (W166) 11-15/GLE (W166) 15-19 (325x14) (з покриттям) (повний)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 400.3686.20 |
| Производитель | Zimmermann |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Состояние | Новое |
| Высота | 54 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Толщина | 14 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | M-Class |
Информация для заказа
- Цена: 2 576 ₴



