
2369801 - Колодки тормозные передние Renault Koleos 08-/Nissan Qashqai 07-14/Pathfinder/NP300 05-(Sumitomo)
1 924 ₴
- В наличии
- Код: 2369801
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (передні) Renault Koleos 08-/Nissan Qashqai 07-14/Pathfinder/NP300 05-(Sumitomo)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2369801 |
| Производитель | Textar |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Qashqai |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 157 мм |
| Высота | 58.5 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Число индикаторов износа | 4 |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
Информация для заказа
- Цена: 1 924 ₴



